В центре сертификации ООО «СертЭкспресс» Вы можете оформить Сертификаты и Декларации по Техническому регламенту Таможенного союза установленного образца в соответствии со всеми требованиями.
Наши эксперты по сертификации с успехом проходят аккредитацию на регламенты Таможенного союза. Мы оформим для Вас сертификат соответствия и декларации о соответствии ТР ТС в возможно минимальные сроки.

Сертификат ТР ТС

Сертификат соответствия техническому регламенту Таможенного союза (сертификат ТР ТС) — это документ, в котором подтверждается соблюдение требований безопасности к продукции, попадающей под действие технических регламентов Таможенного союза. Без оформленного сертификата ТР ТС невозможен законный выпуск товаров в обращение.

 

 

Декларация соответствия ТС2

Декларация соответствия Таможенного союза оформляется по Единой форме, утвержденной решением Комиссии Таможенного союза и правилам ее оформления.
Декларация о соответствии ТР ТС также является обязательным документом для продажи или для прохождения таможенной границы.

 

Срок действия сертификата
Срок действия сертификата на техрегламент Таможенного союза, то для серии продукции он выдается на период не более 5 лет (в зависимости от схемы). При сертификации партии или единичного изделия срок действия сертификата равняется сроку эксплуатации самой продукции (партии продукции).Все выданные сертификаты и декларации ТР ТС обязательно регистрируются в системе Росаккредитации, их действительность можно проверить наличием в реестре на официальном сайте Росаккредитации.